Организация

Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

4,8
Челябинск
Организация

Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

«Территория Бизнеса» - уникальный проект «единого окна» для предпринимателей, который объединил на единой площадке все институты поддержки бизнеса, существующие в Челябинской области:
• Фонд развития малого и среднего предпринимательства,
• МФЦ для бизнеса
• Центр микрофинансирования,
• Центр предоставления гарантий,
• Центр инжиниринга,
• Центр поддержки предпринимательства.

Целью создания «Территории Бизнеса» является повышение доступности мер поддержки и качества предоставления услуг бизнесу, а также увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области.

На площадке «Территория Бизнеса»  предприниматели без очередей и в комфортных условиях могут получить все необходимые для бизнеса услуги, консультационную помощь, финансовую поддержку и образовательные услуги. 
 
Проект признан на федеральном уровне и рекомендован Министерством экономического развития РФ к тиражированию по всей стране, более 40 регионов такие центры уже открыли. Концепция МФЦ «Территория Бизнеса» легла в основу одного из разделов Национального проекта развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы и утвержден Минэкономразвития России.  Согласно проекту, до 2022 года должно открыться 100 центров «Мой бизнес» по всей стране.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Официальное трудоустройство, удобное месторасположение (в центре), лояльное руководство, молодой коллектив, есть возможность профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании