Организация

ООО ЗлатТехМаш

Нет отзывов
Златоуст
Организация

ООО ЗлатТехМаш

Завод «ЗлатТехМаш» взял свои корни от организации «ЗЛАТНЕФТЕПРОМ», организованной в 2009г. За эти непростые 12 лет мы выросли в полноценное предприятие с полным циклом производства. На сегодняшний день построен новый производственный корпус с заготовительным участком, токарным и фрезерным участком, участком термообрабоки, участком дефектоскопии, испытательным, сборочным, упаковочным и другими.

За период своей деятельности мы зарекомендовали себя, как  надежный и добропорядочный поставщик: электромагнитных муфт, нефтегазопромыслового оборудования, пресс-форм для вибропрессов и металлопродукции гражданского назначения.

Наше предприятие изготавливает более 1000 наименований продукции по всем направлениям, это Краны шаровые (КШЗ, КШ), Клапана обратные (КОШЗ, КОШ, КОТ), Переводники, Патрубки, Катушки Переходные, Фланцы, Электромагнитные муфты: масляного, сухого и комбинированного исполнения. Пуансон-матрицы для вибропрессов по изготовлению различных бетонных изделий, таких как: стеновые камни, тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства, арболит блоков и т.д. Запасные части, сменное оборудование, а так же детали и заготовки практически любого размера и профиля по чертежам заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.